Coppa Italia 2007/08 femminile: i calendari della Fase 1

09/08/2007

GIRONE “B”
COPPA ITALIA GIRONE "B" - GIORNATA 01 -ANDATA- 21 ottobre 07
Vini Monteschiavo Banca Marche Jesi - 1^ Classe Roma
Florens Castellana Grotte - Marche Metalli Hik Castelfidardo

COPPA ITALIA GIRONE "B" - GIORNATA 02 -ANDATA- 24 ottobre 07
Vini Monteschiavo Banca Marche Jesi - Marche Metalli Hik Castelfidardo
1^ Classe Roma - Florens Castellana Grotte

COPPA ITALIA GIRONE "B" - GIORNATA 03 -ANDATA- 28 ottobre 07
Marche Metalli Hik Castelfidardo - 1^ Classe Roma
Florens Castellana Grotte - Vini Monteschiavo Banca Marche Jesi

COPPA ITALIA GIRONE "B" - GIORNATA 04 -RITORNO- 4 novembre 07
Marche Metalli Hik Castelfidardo - Vini Monteschiavo Banca Marche Jesi
Florens Castellana Grotte - 1^ Classe Roma

COPPA ITALIA GIRONE "B" - GIORNATA 05 -RITORNO- 11 novembre 07
Vini Monteschiavo Banca Marche Jesi - Florens Castellana Grotte
1^ Classe Roma - Marche Metalli Hik Castelfidardo

COPPA ITALIA GIRONE "B" - GIORNATA 06 -RITORNO- 18 novembre 07
Marche Metalli Hik Castelfidardo - Florens Castellana Grotte
1^ Classe Roma - Vini Monteschiavo Banca Marche Jesi

GIRONE “C”
COPPA ITALIA GIRONE "C" - GIORNATA 01 -ANDATA- 21 ottobre 07
Scavolini Pesaro - Virtus Roma
Magic Pack Cremona - Tena Santeramo

COPPA ITALIA GIRONE "C" - GIORNATA 02 -ANDATA- 24 ottobre 07
Scavolini Pesaro - Magic Pack Cremona
Tena Santeramo - Virtus Roma

COPPA ITALIA GIRONE "C" - GIORNATA 03 -ANDATA- 28 ottobre 07
Tena Santeramo - Scavolini Pesaro
Virtus Roma - Magic Pack Cremona

COPPA ITALIA GIRONE "C" - GIORNATA 04 -RITORNO- 4 novembre 07
Magic Pack Cremona - Scavolini Pesaro
Virtus Roma - Tena Santeramo

COPPA ITALIA GIRONE "C" - GIORNATA 05 -RITORNO- 11 novembre 07
Scavolini Pesaro - Tena Santeramo
Magic Pack Cremona - Virtus Roma

COPPA ITALIA GIRONE "C" - GIORNATA 06 -RITORNO- 18 novembre 07
Tena Santeramo - Magic Pack Cremona
Virtus Roma - Scavolini Pesaro

GIRONE “D”
COPPA ITALIA GIRONE "D" - GIORNATA 01 -ANDATA- 21 ottobre 07
Volley 2002 Forlì - Europea 92 Milano
Biancoforno Santa Croce - Foppapedretti Bergamo

COPPA ITALIA GIRONE "D" - GIORNATA 02 -ANDATA- 24 ottobre 07
Foppapedretti Bergamo - Volley 2002 Forlì
Europea 92 Milano - Biancoforno Santa Croce

COPPA ITALIA GIRONE "D" - GIORNATA 03 -ANDATA- 28 ottobre 07
Europea 92 Milano - Foppapedretti Bergamo
Biancoforno Santa Croce - Volley 2002 Forlì

COPPA ITALIA GIRONE "D" - GIORNATA 04 -RITORNO- 4 novembre 07
Volley 2002 Forlì - Foppapedretti Bergamo
Biancoforno Santa Croce - Europea 92 Milano

COPPA ITALIA GIRONE "D" - GIORNATA 05 -RITORNO- 11 novembre 07
Foppapedretti Bergamo - Biancoforno Santa Croce
Europea 92 Milano - Volley 2002 Forlì

COPPA ITALIA GIRONE "D" - GIORNATA 06 -RITORNO- 18 novembre 07
Foppapedretti Bergamo - Europea 92 Milano
Volley 2002 Forlì - Biancoforno Santa Croce

GIRONE “E”
COPPA ITALIA GIRONE "E" - GIORNATA 01 -ANDATA- 21 ottobre 07
Despar Perugia - Riso Scotti Pavia
All-Fin Volta Mantovana - Unicom Starker Kerakoll Sassuolo

COPPA ITALIA GIRONE "E" - GIORNATA 02 -ANDATA- 24 ottobre 07
Unicom Starker Kerakoll Sassuolo - Despar Perugia
Riso Scotti Pavia - All-Fin Volta Mantovana

COPPA ITALIA GIRONE "E" - GIORNATA 03 -ANDATA- 28 ottobre 07
All-Fin Volta Mantovana - Despar Perugia
Unicom Starker Kerakoll Sassuolo - Riso Scotti Pavia

COPPA ITALIA GIRONE "E" - GIORNATA 04 -RITORNO- 4 novembre 07
Despar Perugia - All-Fin Volta Mantovana
Riso Scotti Pavia - Unicom Starker Kerakoll Sassuolo

COPPA ITALIA GIRONE "E" - GIORNATA 05 -RITORNO- 11 novembre 07
Despar Perugia - Unicom Starker Kerakoll Sassuolo
All-Fin Volta Mantovana - Riso Scotti Pavia

COPPA ITALIA GIRONE "E" - GIORNATA 06 -RITORNO- 18 novembre 07
Unicom Starker Kerakoll Sassuolo - All-Fin Volta Mantovana
Riso Scotti Pavia - Despar Perugia

GIRONE “F”
COPPA ITALIA GIRONE "F" - GIORNATA 01 -ANDATA- 21 ottobre 07
Chieri Volley - Stamplast San Vito Dei Normanni
YamamaY Busto Arsizio - Robur Tiboni Urbino

COPPA ITALIA GIRONE "F" - GIORNATA 02 -ANDATA- 24 ottobre 07
YamamaY Busto Arsizio - Chieri Volley
Robur Tiboni Urbino - Stamplast San Vito Dei Normanni

COPPA ITALIA GIRONE "F" - GIORNATA 03 -ANDATA- 28 ottobre 07
Stamplast San Vito Dei Normanni - YamamaY Busto Arsizio
Chieri Volley - Robur Tiboni Urbino

COPPA ITALIA GIRONE "F" - GIORNATA 04 -RITORNO- 4 novembre 07
YamamaY Busto Arsizio - Stamplast San Vito Dei Normanni
Robur Tiboni Urbino - Chieri Volley

COPPA ITALIA GIRONE "F" - GIORNATA 05 -RITORNO- 11 novembre 07
Chieri Volley - YamamaY Busto Arsizio
Stamplast San Vito Dei Normanni - Robur Tiboni Urbino

COPPA ITALIA GIRONE "F" - GIORNATA 06 -RITORNO- 18 novembre 07
Stamplast San Vito Dei Normanni - Chieri Volley
Robur Tiboni Urbino - YamamaY Busto Arsizio

GIRONE “G”
COPPA ITALIA GIRONE "G" - GIORNATA 01 -ANDATA- 21 ottobre 07
Cariparma Parma - Minetti Infoplus Imola
Rebecchi Lupa Piacenza - Lines Ecocapitanata Altamura

COPPA ITALIA GIRONE "G" - GIORNATA 02 -ANDATA- 24 ottobre 07
Lines Ecocapitanata Altamura - Cariparma Parma
Minetti Infoplus Imola - Rebecchi Lupa Piacenza

COPPA ITALIA GIRONE "G" - GIORNATA 03 -ANDATA- 28 ottobre 07
Minetti Infoplus Imola - Lines Ecocapitanata Altamura
Cariparma Parma - Rebecchi Lupa Piacenza

COPPA ITALIA GIRONE "G" - GIORNATA 04 -RITORNO- 4 novembre 07
Cariparma Parma - Lines Ecocapitanata Altamura
Rebecchi Lupa Piacenza - Minetti Infoplus Imola

COPPA ITALIA GIRONE "G" - GIORNATA 05 -RITORNO- 11 novembre 07
Minetti Infoplus Imola - Cariparma Parma
Lines Ecocapitanata Altamura - Rebecchi Lupa Piacenza

COPPA ITALIA GIRONE "G" - GIORNATA 06 -RITORNO- 18 novembre 07
Lines Ecocapitanata Altamura - Minetti Infoplus Imola
Rebecchi Lupa Piacenza - Cariparma Parma
Sigla.com - Internet Partner